Подробный квест на 4 уровень клана. Квест Proof of Clan Alliance берётся лидером клана 3-го уровня в гильдии воинов в Гиране у Sir Kristof Rodemai, NPC утверждает, что может помочь нам завоевать славу в мире Адена.

Подробный квест на 4 уровень клана



Подробный квест на 4 уровень клана. Квест Proof of Clan Alliance берётся лидером клана 3-го уровня в гильдии воинов в Гиране у Sir Kristof Rodemai, по окончании квеста вам дадут манифест для перехода клана на 4-й уровень. Item называется Alliance Manifesto (в C4 он же назывался Proof of Alliance).
Отправляемся искать ведьму Witch Kalis. Телепортируемся в Oren. Телепортируемся в Ivory Tower. Бежим через южный мост и поворачиваем налево. Клан лидер подходит к ведьме и берёт задание, после этого три члена клана по очереди присягают на верность клану, есть вероятность, что кто нибудь из присягнувших членов клана умрет. У всех трёх членов клана после присяги в инвентаре появляются Mark of Loyalty. Передаём все марки клан лидеру и присягнувшие отправляются добывать необходимые предметы. На клан лидеры вешается дебаф, который травит его, его необходимо подхиливать, до того момента пока присягнувшие члены клана не добудут необходимые предметы.
Один из присягнувших отправляется на поиски шамана лизмандов. Он находится в The Forest of Mirrors. Добыв необходимый предмет, присягнувший телепортируется в Hardin Academy.
Второй из присягнувших отправляется искать второго шамана - Vanor Silenos Shaman. Он находится в Plants of Glory. Добыв необходимый предмет, присягнувший телепортируется в Hardin Academy.
Третий из присягнувших отправляется в Outlaw Forest. Нужно найти Oеl Mahum Witch Doctor. В свежих хрониках, внешний вид шамана мог быть изменен. Смотрим по названию монстра. Добыв необходимый предмет, присягнувший телепортируется в Hardin Academy.
Когда все три необходимых предмета с шаманов получены. Присягнувшие говорят с ведьмой в академии - Athrea. Появляются 16 сундуков. Необходимо найти 4 сундука, которые после смерти прокричат "BINGO". Если сундуки не удалось найти за отведенное время, то присягнувший говорит снова с ведьмой и заплатит небольшой взнос. Она снова призовет сундуки. Бить сундуки могут любые желающие.
Подробный квест на 4 уровень клана После получения последнего 4 необходимого предмета. Присягнувшие телепортируются в Oren и бегут к клан лидеру. Передаем все 4 предмета Клан лидеру , в обмен на них он получит противоядие у ведьмы Witch Kalis. Полученные свиток относим в Giran - Sir Kristof Rodemai и получаем марку на 4 уровень клана.

На этом подробный квест на 4 уровень клана закончен.








Квест на 5 лвл клана —Pursuit of Clan Ambition
Квест на ушки — An Obvious Lie
Квест на свадебный наряд — Make Formal Wear
Квест на нублес — Possessor of a Precious Soul
Квест на Сабкласс - Fate's Whisper
Подробный квест на 4 уровень клана. Квест Proof of Clan Alliance берётся лидером клана 3-го уровня в гильдии воинов в Гиране у Sir Kristof Rodemai, NPC утверждает, что может помочь нам завоевать славу в мире Адена.

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.