Квест предназначен для отмытия ПК или для получения импа, чтобы остановить получение опыта. Квест на импа можно начать проходить когда вас счетчик ПК превышает 1.

Квест на импа (Imp)




pk Квест называется - Repent Your Sins (Покаяние). Квест на импа можно начать проходить когда вас счетчик ПК превышает 1. Данный квест выполняют для отмытия ПК или для получения импа, чтобы оставить получение опыта.
Black Judge 1. Квест начинается в Hardin`s Academy В нее можно попасть с Giran Castle Town. Ищем на камнях Black Judge.
Joan 2. Телепортируемся в Town of Oren. Телепортируемся в Ivory Tower. На этаже ищем Magister Joan.
Trisalim Tarantula 3. Возвращаемся в Town of Oren. Телепортируемся в Sea of Spores. Охотимся на Trisalim Tarantula, пока не получим 3 Trisalim Tarantula's Venom Sac. После получения необходимых предметов, возвращаемся в Ivory Tower к Magister Joan. После разговора с Joan, возвращаемся в Hardin`s Academy к Black Judge. Она передаст вам письмо, которое надо передать кузнецу в гиране.
Pushkin 4. Телепортируемся в Giran Castle Town. Бежим в кузницу и ищем Pushkin. Вам необходимо принести ему ресурсы из которых он изготовит вам ошейник: 1 Blacksmith's Frame, 5 Steel, 2 Adamantite Nugget, 10 Silver Nugget, 10 Cokes. Относим все необходимые ингредиенты к Pushkin.
Black Judge 5. Возвращаемся в Hardin`s Academy к Black Judge. Она вам передаст ошейник импа Penitent's Manacles. Не забывайте кормить питомца едой, которая предназначена для волка Food For Wolves. Купить ее можно у любого менеджера питомцев. Качайте импа 1-2 уровня, затем относите его Black Judge, она в случайном порядке отмоет 1-10 пк. Если же вам питомец нужен для замедления прокачки основного персонажа, то можете его не относить к черной судье.

Квест на импа завершен.



Квест предназначен для отмытия ПК или для получения импа, чтобы остановить получение опыта. Квест на импа можно начать проходить когда вас счетчик ПК превышает 1.

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.