Выполнив данный квест мы получим 1 профу Elven Wizard, в дальнейшем сможем получить профу Spellsinger или Elemental Summoner.

Квест на 1 профу ССа - Path of the Elven Wizard




Название: Path of the Elven Wizard (Пусть Светлого Мага)
Уровень: 18+
Повторение: Нет
Стартовая локация: Elven Village
Стартовый NPC: Rosella


1. Квест на светлого мага начинается в Elven Village (Деревня Эльфов), на площади ищите Rosella(Розелла). Выбираем вариант ответа Ruby.
2. Там же в деревне, в храме ищем Magister Greenis (Гринис).
3. Телепортируемся в Neutral Zone охотимся на пауков Pincer Spider (Паук Хелицера 17 ур.), пока не получим 5 Red Down (Алый Осколок). После получения необходимых предметов, возвращаемся к Greenis. После разговора с Гринис, вернитесь к Rosella выбираем второй вариант ответа (Aquamarine).
4. бежим к озеру Iris Lake (Радужное Озеро) ищем Thalia (Талия).
5. Возвращаемся в деревню эльфов. Телепортируемся в Elven Forest (Эльфийский лес) охотимся на Dryad Elders (Старшая Дриада 14 ур.), пока не получим 5 Gold Leaves (Золотые Листья). После получения необходимых предметов возвращаемся на озеро к Thalia. После разговора с Талией возвращаемся к Rosella и выбираем 3 вариант ответа (Amethyst).
6. Телепортируемся в Elven Fortress (Эльфийская Крепость) у входа в форт ищем Northwind.
7. Заходим в крепость и пробегаем несколько комнат. Охотимся на Sukar Wererat Leader (Главарь Трусливых Крысолюдов 19 ур.). После получения необходимых предметов возвращаемся к Northwind, он вам передаст Amethyst.
8. После получения 3 камней (Ruby, Aquamarine, Amethyst) возвращаейтесь к Rosella. Она вам передаст Eternity Diamond.
9. При достижении 20 уровня, телепортируемся в Town of Gludio (Город Глудио). В церкви ищем High Priest Raymond и у него можно получить 1 профу Elven Wizard.

На этом квест на 1 профу светлого мага закончен.

Выполнив данный квест мы получим 1 профу Elven Wizard, в дальнейшем сможем получить профу Spellsinger или Elemental Summoner.

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.