Пройдя квест Path of the Human Wizard — мы выполним квест на 1 профу человеческого мага Wizard, что в дальнейшем позволит нам стать Sorcerer или Necromancer.

Квест Path of the Human Wizard



Название: Path of the Human Wizard (Путь волшебника)
Уровень: 18+
Повторение: Нет
Стартовая локация: Gludin Village
Стартовый NPC: Parina


1. Path of the Human Wizard начинается в Gludin Village (Деревня Глудин) в храме ищем Parina (Парина), берем квест.
2. Телепортируемся в Ruins of Despair (Руины Отчаяния), ищем Flame Salamander (Огненная Саламандра).
3. Возле руин, охотимся на Ratman Warrior (Воин Крысолюдов 19 ур.) убиваем крыс, пока не получим ключ. С ключом возвращаемся к Flame Salamander. Она передаст вам Flame Earring (Серьга Пламени)
4. Бежим в Windawood Manor и ищем Wind Sylph (Воздушный Сильф).
5. Сейчас нам предстоит найти Wasteland Lizardman (Ящер Пустоши). Ищем его в самом начале The Ant Nest. Получаем перо, относим его к Wind Sylph. Она передаст вам Wind Bangle (Браслет Ветра).
6. Бежим в Fellmere Lake (Озеро Фельмер). Ищем Water Undine (Водяная Ундина).
7. Там же на озере охотимся на Water Seer (Водный Пророк 17 ур.), пока не получим 2 Sparkle Pebble (Сверкающий Камень). После получения необходимых предметов возвращаемся к Water Undine. Она передаст вам Water Necklace (Ожерелье Воды).
8. Бежим в Ruins of Agony (Руины Страданий) и ищем Earth Snake (Земляная Змея).
9. Охотимся на медведей Red Bear (Рыжий Медведь 14 ур.). Полученные предметы отдаем Earth Snake. Она передаст вам Earth Ring (Кольцо Земли).
10. Когда все необходимых предмета получим (их 4) возвращаемся к Parina (Парина), с которой мы встречались в начале квеста. Отдаем барахлишко и получаем Bead of Season (Сфера Перемен).
11. При достижении 20 уровня. У старейшины в том же храме High Priestess Levian (Левиан) меняем полученный кристалл 1 профу человека-мага.

На этом квест на 1 профу мага закончен.

Пройдя квест Path of the Human Wizard — мы выполним квест на 1 профу человеческого мага Wizard, что в дальнейшем позволит нам стать Sorcerer или Necromancer.

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.