Квест на получение ездового дракона - страйдера. Страйдер - это предмет роскоши, который привлекает внимание окружающих игроков. Квест на страйдера можно начать проходить, когда у хозяина 45+ уровень, а ваш дракончик 55+ уровня.

Квест на ездового дракона (Strider)




Strider Квест называется - Little Wing's Big Adventure. Квест на страйдера можно начать проходить, когда у хозяина 45+ уровень, а ваш дракончик 55+ уровня.
Cronos 1. Квест начинается в Hunters Village (Деревня охотников). В центре деревни ищем Elder Cronos.
MyuMyu 2. Телепортируемся в Enchanted Valley Northren Region. Ищем фею MyuMyu. Она передаст вам Star Tree, Twilight Tree, Wind Tree и Abyss Tree. Теперь вам необходимо получить 4 листочка с деревьев. Где найти деревья, смотрите ниже. Важно! На дракончика можно накладывать положительные эффекты. Деревья должен бить только дракончик, хозяин убивает гвардов, которые будут время от времени появляться. Вам необходимо будет хилить деревья, чтобы дракончик их не убил. Когда дерево попросит пощады листочки будут пропадать из вашего инвентаря. Когда листочек пропал, бежим искать следующее дерево.
Fairy Tree of Abyss 3. В окрестностях катакомб ищем первое дерево - Fairy Tree of Abyss.
Fairy Tree of Wind 4. Неподалеку ищем второе дерево - Fairy Tree of Wind. Повторяем процедуру как с предыдущим!
Fairy Tree of Star 5. Неподалеку ищем третье дерево - Fairy Tree of Star. Повторяем процедуру как с предыдущим!
Fairy Tree of Twilight 6. Неподалеку ищем четвертое и последнее дерево - Fairy Tree of Twilight. Повторяем процедуру как с предыдущим!
MyuMyu 7. После того, как все 4 листочка у вас пропадут. Телепортируемся в Enchanted Valley Northren Region. Ищем фею MyuMyu. При первом разговоре, дракончик может быть призван. отзывайте дракончика и говорите с феей еще раз. У вас в инвентаря появится Dragon Bugle (Горн Дракона)

Квест на страйдера завершен.



Квест на тигра (Coguar) —


Квест на Волка (Wolf) —


Квест на бычка (Buffalo) —


Квест на курицу (Kookaburra) —


Квест на дракончика —

Квест на получение ездового дракона - страйдера. Страйдер - это предмет роскоши, который привлекает внимание окружающих игроков. Квест на страйдера можно начать проходить, когда у хозяина 45+ уровень, а ваш дракончик 55+ уровня.

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.