(Lvl: 43) Сумасшедший Механический Голем / Crazy Mechanic Golem [ Raid Boss ]


Уровень43
HP702418
Exp2492637
SP273103
Физ. Атака1794
Маг. Атака1948
Скорость бега243
БойMelee
АгрPassive
Raid BossRaid Boss. Если персонаж, нанесший наибольший урон, выше, чем монстр, на 3 или более уровней, то награда в виде предметов и аден уменьшается. Если разница составляет 9 или более уровней, награды не будет вовсе.
Raid Boss - Level 43Raid Boss - Level 43. Механический голем, которого отчаянно ищет Гильдия Черной Наковальни. Самая совершенная модель. Когда его оживили, он взбесился потому, что изобретатель случайно установил бракованный компонент. Он частично разрушил лабораторию, раздавил многих Гномьих изобретателей, пытавшихся его угомонить, а затем убежал из города и теперь бесцельно бродит по лесам и кидается на каждого, кто оказывается рядом.
Magic CreaturesMagic Creatures. Распространенное название для биотехнологических предметов времен Магии и Титанов. Их Маг. Атк. достаточно сильна - порой даже ими используется высшая магия и заклинания. Например, телепортация.
NPC Lineage 2

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.