(Lvl: 54) Единорог Паниэль / Paniel the Unicorn [ Raid Boss ]


Уровень54
HP435256
Exp1983647
SP381736
Физ. Атака1898
Маг. Атака823
Скорость бега275
БойMelee
АгрPassive
Raid BossRaid Boss. Если персонаж, нанесший наибольший урон, выше, чем монстр, на 3 или более уровней, то награда в виде предметов и аден уменьшается. Если разница составляет 9 или более уровней, награды не будет вовсе.
Raid Boss - Level 54Raid Boss - Level 54. Единорог, бесцельно шатающийся по миру с тех пор, как Эра Мифов кончилась вместе с терпением богини Эйнхасад, обрушившей свой гнев на Титанов. Предводитель единорогов потерял своих сородичей. Не смотря на то, что он отчаянно ищет своих братьев, сотни лет прошли с тех пор, как он от них отделился. Странствуя в одиночестве, единорог так и не смог приспособиться к человеческому миру.
SpiritsSpirits. Это не обычные существа, но создания стихий. Как правило, они разделяются на четыре типа - в природе встречаются духи воды, воздуха, земли и огня, которые подчиняются соответствующим богам.
Light Armor TypeLight Armor Type. Слабая Физ. Защ. Сильное Уклонение.
NPC Lineage 2

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.