(Lvl: 75) Палатанос Ужасающей Мощи / Palatanos of Horrific Power [ Raid Boss ]


Уровень75
HP945900
Exp4832156
SP847950
Физ. Атака7882
Маг. Атака9932
Скорость бега267
БойMelee
АгрPassive
Raid BossRaid Boss. Если персонаж, нанесший наибольший урон, выше, чем монстр, на 3 или более уровней, то награда в виде предметов и аден уменьшается. Если разница составляет 9 или более уровней, награды не будет вовсе.
Raid Boss - Level 75Raid Boss - Level 75. Этот монстр-растение обитает возле Пылающего Болота. Согласно одной теории, Палатанос – результат неудачного эксперимента. После того, как Ипос вернулся из чистилища, его влияние и магическая сила не шли ни в какое сравнение с могуществом Халлета и он не мог создать себе достойных помощников. Он был слишком горд, чтобы попросить помощи у Халлета, он пытался отточить свое мастерство на относительно слабых монстрах. Несмотря на непонятное происхождение и внешность, он может быть опасным соперником.
PlantsPlants. Деревья, травы, грибы и плесень, ведомые инстинктами. Как правило, с ними невозможно ни о чем договориться.
Sacred Attack Weak PointSacred Attack Weak Point. Уязвим к священным атакам.
Dark AttackDark Attack. Высвобождает темную энергию.
Resist DaggersResist Daggers. Сопротивление атакам кинжалами и рапирами.
Blunt Weapon Weak PointBlunt Weapon Weak Point. Уязвим к оружию типа дубина.
NPC Lineage 2

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.