(Lvl: 75) Лорд Смерти Ипос / Death Lord Ipos [ Raid Boss ]


Уровень75
HP1891801
Exp2238750
SP1054472
Физ. Атака17973
Маг. Атака51648
Скорость бега307
БойMelee
АгрPassive
Raid BossRaid Boss. Если персонаж, нанесший наибольший урон, выше, чем монстр, на 3 или более уровней, то награда в виде предметов и аден уменьшается. Если разница составляет 9 или более уровней, награды не будет вовсе.
Raid Boss - Level 75Raid Boss - Level 75. Этот могущественный Повелитель Смерти поднялся из Чистилища по приказу Повелителя Смерти Халлета, израсходовавшего большую часть своих сил в попытках снять Печать Башни Дерзости. В отличие от него Ипос сохранил свои, предпочитая интриги и конспирацию прямым и грубым действиям. И он живо заинтересован течением событий вокруг Замка Аден. Кроме того, судя по всему, он поддерживает связь с несколькими высокопоставленными дворянами Королевства Аден.
UndeadUndead. Поднятые из могил с помощью Черной Магии, проклятия или злой волей, большинству этих существ недостает ума, так что они способны выполнять лишь простейшие действия. Тем не менее высшая нежить обладает обширными знаниями по сравнении с обычными смертными.
Sacred Attack Weak PointSacred Attack Weak Point. Уязвим к священным атакам.
Dark AttackDark Attack. Высвобождает темную энергию.
Resist DaggersResist Daggers. Сопротивление атакам кинжалами и рапирами.
Blunt Weapon Weak PointBlunt Weapon Weak Point. Уязвим к оружию типа дубина.
NPC Lineage 2

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.