(Lvl: 38) Премо Прайм / Premo Prime [ Raid Boss ]


Уровень38
HP390743
Exp892440
SP99116
Физ. Атака425
Маг. Атака113
Скорость бега307
БойMelee
АгрPassive
Raid BossRaid Boss. Если персонаж, нанесший наибольший урон, выше, чем монстр, на 3 или более уровней, то награда в виде предметов и аден уменьшается. Если разница составляет 9 или более уровней, награды не будет вовсе.
Raid Boss - Level 38Raid Boss - Level 38. Этот неизвестный двуглавый монстр называет себя главным существом, Премо Прайм. Кто-то говорит, что он продукт каких-то экспериментов Гигантов, но никто точно не знает, откуда он взялся - даже он сам. Похоже, что каждая из голов имеет собственный независимый разум и личность. Одна называет себя Премо, а другая - Прайм. Не смотря на столь надменные имена, ни одна из голов не может похвастаться высоким уровнем интеллекта.
HumanoidsHumanoids. Прямоходящие существа, имеющие пару ног и пару рук. Культура и обычаи рас могут иметь ряд существенных различий.
Greater Resist Bow WeaponsGreater Resist Bow Weapons. Мощное сопротивление оружию типа лук/арбалет.
Resist DaggersResist Daggers. Сопротивление атакам кинжалами и рапирами.
Blunt Weapon Weak PointBlunt Weapon Weak Point. Уязвим к оружию типа дубина.
NPC Lineage 2

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.