(Lvl: 87) Анаис / Lord of Splendor Anays [ Raid Boss ]


Уровень87
HP400000
Exp0
SP0
Физ. Атака9000
Маг. Атака6000
Скорость бега132
БойMelee
АгрPassive
Raid BossRaid Boss. Если персонаж, нанесший наибольший урон, выше, чем монстр, на 3 или более уровней, то награда в виде предметов и аден уменьшается. Если разница составляет 9 или более уровней, награды не будет вовсе.
Raid Boss - Level 87Raid Boss - Level 87. Хотят это существо и имеет человеческую внешность, на самом деле это старший Ангел, приближённый Эйнхасад и охраняющий Грааль. После того, как в Башне Дерзости был найден старинный манускрипт, подтверждающий, что Грааль спрятана где-то в Монастыре Безмолвия, последователи Храма Язычников предпринимали множество попыток украсть Грааль, но никому ещё не удавалось избежать возмездия Сверкающего Лорда.
AngelsAngels. Существа с Небес или же раса, получившая святое благословение и ведущая свое происхождение от духов света. В особо редких случаях ангелы могут доносить послания богов и быть орудием их воли.
Sacred AttacksSacred Attacks. Атаки усилены святой энергией. Сопротивление к святым атакам.
NPC Lineage 2

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.