Простой квест для получение тигренка - cougar. Очень симпатичный питомец, в старших хрониках на взрослых тиграх можно ездить, как на страйдерах.

Квест на тигра (Cougar)




cougar Квест называется - Help the Sister. Квест на тигра можно начать проходить с 26+ уровня.
Cooper 1. Квест начинается в Giran Castle Town Рядом с люксором ищем Pet Manager Cooper.
Crafted Dagger 2. Pet Manager Cooper попросит вас принести Crafted Dagger. Его можно купить в магазине оружия или скрафтить. Относим его к Pet Manager Cooper
Specters 3. Телепортируемся в Town of Dion. Бежим / телепортируемся в Execution Grounds. На 3 этаже охотимся на Sorrow Maiden и Specter, пока не получим 30 Map Fragment. После получения необходимых предметов возвращаемся в Giran Castle Town к Pet Manager Cooper.
Galladucci 4. Заходим в люксор (Luxury Shop) и разговариваем с Trader Galladucci.
Cooper 5. После разговора с Galladucci, возвращаемся к Pet Manager Cooper Она передаст вам Pet Exchange Ticket: Cougar (купон на который можно получить тигра — Cougar)

Квест на тигра завершен.



Квест на бычка (Buffalo) — Help the Uncle


Квест на Волка (Wolf) — Get a Pet


Квест на дракончика (Dragon) — Little Wing


Квест на курицу (Kookaburra) — Help the Son


Квест на страйдера — Little Wing's Big Adventure

Простой квест для получение тигренка - cougar. Очень симпатичный питомец, в старших хрониках на взрослых тиграх можно ездить, как на страйдерах.

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.