Квест на получение дракончика. В последствии прокачки данного питомца, после 55 уровня можно обменять его на ездового страйдера или вивирна, на котором можно летать по миру Адена!

Квест на дракона (Dragon)




dragon Квест называется - Little Wing. Квест на дракона можно начать проходить с 35+ уровня. Перед началом квеста убедитесь, что у вас в инвентаре присутствует необходимые ресурсы, а именно: 10 Coal, 3 Silver Nugget, 1 Gemstone D, 10 Charcoal
Cooper 1. Квест начинается в Giran Castle Town Рядом с люксором ищем Pet Manager Cooper.
Cronos 2. Телепортируемся в Hunters Village (Деревня охотников). В центре деревни ищем Elder Cronos. При разговоре с ним вам необходимо выбрать вариант ответа - Regular Fairy Stone.
Maria 3. Телепортируемся в Town of Dion. В магазине расходных материалов ищем Maria.
Toad Lord 4. Телепортируемся в Cruma Tower. В окрестностях башни охотимся на Toad Lord, пока не получим 10 Toad Lord Back Skin. После получения необходимых предметов, возвращаемся в Дион к Maria. Она передаст вам Fairy Stone. После получения кристалла возвращаемся в Hunters Village к Elder Cronos.
Byron 5. У ворот в деревне ищем стражника Guard Byron.
MyuMyu 6. Телепортируемся в Enchanted Valley Northren Region. Ищем фею MyuMyu. При разговоре с ней вам необходимо выбрать вариант ответа - Kalibran.
Kalibran 7. Телепортируемся в Town of Oren. В окрестностях города, у гор ищем дракона Kalibran.
Road Scavenger 8. Телепортируемся в Giran Castle Town. Телепортируемся в Dragon Valley. Охотимся на крыс Road Scavenger, пока не получите 20 Egg of Drake Kalibran. После получения необходимых предметов, возвращаемся к дракону Kalibran.
MyuMyu 9. Возвращаемся в Hunters Village. Телепортируемся в Enchanted Valley Northren Region. Ищем фею MyuMyu. Она передаст вам рандомно флейту, которой вы можете призывать своего дракончика (можно получить одного из дракончиков Dragonflute of Star / Dragonflute of Wind / Dragonflute of Twilight). Не забывайте кормить своего питомца, пищу для питомцев можно приобрести у любого менеджера питомцев. После того, как вы прокачаете своего дракончика до 55 уровня, можно будет выполнить квест на страйдера.

Квест на дракончика завершен.



Квест на тигра (Coguar) — Help the Sister


Квест на Волка (Wolf) — Get a Pet


Квест на бычка (Buffalo) — Help the Uncle


Квест на курицу (Kookaburra) — Help the Son


Квест на страйдера — Little Wing's Big Adventure

Квест на получение дракончика. В последствии прокачки данного питомца, после 55 уровня можно обменять его на ездового страйдера или вивирна, на котором можно летать по миру Адена!

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.