Bastones sin rango — Lineage 2 Essence

ObjetoGrado P. Atk.M. Atk.Atk. Spd.Prob. de crítico
Willow Staff Sin rango 11133256
Cedar Staff Sin rango 16183256
Blood Sword - Two-handed Staff Sin rango ————
Bloodthirsty Blood Sword - Two-handed Staff Sin rango ————
Mage Staff Sin rango 30313256
Mage Staff Sellado Sin rango 30313256
Sea Horse - Two-handed Blunt Weapon (Magic) 7 días Sin rango 77693256
Red Sunset Staff Sin rango 13143256
Novice's Red Sunset Staff Sin rango 15183256
Gallint's Oak Wand Sellado Sin rango 10113256
Apprentice's Staff Sin rango 23243256
Sentinel's Staff Sin rango 13153256
Novice's Sentinel's Staff Sin rango 14163256
Eldritch Staff Sin rango 13133256
Infinity Scepter Sellado Sin rango 2952193256
Monster Only(Silenos Shaman) Sin rango 11123256